Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad. Si continua navegando acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra POLÍTICA DE COOKIES

Nuestras tiendas

Compramos oro y plata al mejor precio en nuestras instalaciones.

Créditos por tus joyas

Busca tu tienda más cercana y solicita información.

Consultar condiciones

 

Monte Cash Dante (Barcelona)

Dante Alighieri, 52

08032 Barcelona

934298179

dante@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Monte Cash Prim (Barcelona)

Camp Arriasa Tda.1 (Rambla Prim esq. Guipuzcua)

08020 Barcelona

932782649

prim@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Monte Cash Cerdanyola

Avda. Primavera, 11-15 Local 38 (Galerías Unicentro)

08290 Cerdanyola del Vallès

935947406

cerdanyola@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 Tardes cerrado
Sábados de 9:30 a 13:30

Monte Cash Granollers

Sant Jaume, 17

08401 Granollers

938701029

granollers@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Monte Cash La Seu d´Urgell

Jueus, 6

25700 La Seu d´Urgell

973351907

laseu@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00
Sábados de 10:00 a 14:00
Tardes cerrado.

Monte Cash Mollet

Gaietà Vinzia, 58

08100 Mollet del Vallés

935795774

mollet@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Monte Cash Sant Andreu de la Barca

Avda. Constitución, 9

08740 Sant Andreu de la Barca

936535098

santandreu@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Monte Cash Sant Feliu de Llobregat

Avda. Laureà Miró, 230

08980 Sant Feliu de Llobregat

936859010

santfeliu@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Monte Cash Vic

Plaça Major, 32 costat Can Vilada

08500 Vic

937828358

vic@montecash.com

Horarios:
De Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00